Biedermeier-Sessel,
um 1825/30, geschweiftes Hartholzgestell, teilweise nußfurniert, im Lehnbereich ebonisiert, ergänzt lose tapezierter Sitz, beschädigt, Teile fehlen.
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Sessel,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |